352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Золотая осень

23.10.2014

   Осень – пора, увядания, грусти и тоски. Но только не в Центре детского творчества станицы Роговской! Здесь и в осенние дни весело и интересно. Уйти от серой действительности осенних будней, окунутся в мир совместного творчества, познать радость созидания помог  Центру проводимый впервые конкурс осенних букетов и цветочных композиций «Золотая осень».

   Учащиеся объединений должны были создать  букет или цветочную композицию из «даров осени». Участники конкурса готовились заранее: обдумывали замысел, собирали материал, воплощали идею в жизнь…  И вот, в день конкурса, 23 октября,  фойе ЦДТ на время превратился в музей детских творений. Каждая представленная композиция – маленький шедевр. Вот на лесной поляне притаился запасливый еж.  А чего стоят вазы с изящными букетами! Всего не описать. А отдать предпочтение какой-либо работе было нелегко, все были достойны!

Все участники конкурса получили почетные грамоты.

  Конкурс осенних букетов и цветочных композиций «Золотая осень» еще раз продемонстрировал, насколько неисчерпаема детская фантазия, насколько безгранично детское творчество …

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений