352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Отдел "Культура общения и спорт"

Заведующая отделом: Рамазян Марина Суреновна

В состав отдела входят следующие объединения:

  • объединение "Шахматы", руководитель Рамазян Марина Суреновна;
  • объединение "Пиксели", руководитель Рамазян Марина Суреновна;
  • объединение "Счастливый английский", руководитель Бунякова Елена Владимировна;
  • объединение "Возрождение", руководитель Брыкова Елена Георгиевна;
  • объединение "Родничок", руководитель Буряк Ирина Викторовна;
  • объединение "Ручеек", руководитель Иванченко Надежда Александровна;
  • объединение "Спортик", руководитель Олейник Татьяна Васильевна;
  • объединения "English Express", "Первые шаги" (немецкий язык) руководитель Авдиенко Наталья Николаевна;
  • объединение "Юный мультипликатор", руководитель Сергеева Татьяна Николаевна;
  • объединение "ЭкоДом", руководитель Балазан Елена Витальевна.

Отдел "Художественное творчество"

Заведующая отделом: Кучеренко Наталья Владимировна

В состав отдела входят следующие объединения:

  • объединение "Юность", руководитель Матвеева Елена Александровна;
  • объединение "ЮИДД", руководитель Паленая Ирина Вячеславовна;
  • объединение "Бриз", руководитель Климочкина Юлия Юрьевна;
  • объединение "Живое слово", руководитель Кучинская Елена Николаевна;
  • объединение "Импульс", руководитель Ревазян Оксана Михайловна;
  • объединение "Пируэт", руководитель Аверкиева Светлана Спартаковна;
  • объединение "Всезнайки", руководитель Мозговая Надежда Георгиевна.

Отдел "Прикладное мастерство"

Заведующая отделом: Кондрыко Ирина Николаевна

В состав отдела входят следующие объединения:

  • объединение "Волшебный клубок", руководитель Кондрыко Ирина Николаевна;
  • объединение "Колобок", руководитель Пронищева Надежда Гавриловна;
  • объединение "Калинка", руководитель Прокопец Ирина Николаевна;
  • объединение "Рукодельницы" ,руководитель Ермоленко Анна Васильевна;
  • объединение "Мастерицы", руководитель Мезенцева Наталья Николаевна;
  • объединение "Природная мастерская", руководитель Дзюба Алла Георгиевна;
  • объединение "Юный техник", руководитель Горчинский Юрий Анатольевич.

Отдел музей "Истоки"

Заведующая отделом: Ермолович Людмила Вячеславовна

 В состав отдела входят следующие клубы:

  • клуб  «Краевед им.Г.К.Жукова», руководитель Ермолович Людмила Вячеславовна;
  • клуб "Поиск", руководитель Нененко Юлия Александровна;
  • клуб "Этнографы", руководитель Брыкова Галина Владимировна;
  • клуб "Наследие", руководитель Барашкина Нина Ивановна.
счетчик посещений