8 (86130) 66-1-50

352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

                      Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования                               Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Объединение "Созвучие"

Студия развивающего обучения «Родничок»

Праздник посвященный 71_ой годовщине победы в ВОВ 

Отчетный концерт "Радуга талантов" 29 апреля 2016 года

В Центре  творчества "Радуга" с 22 февраля проходят родительские собрания на тему: "Взаимодействие Центра и семьи в интересах развития личности ребенка"

Фотоотчет о проведении Всемирного дня ребенка в Центре творчества "Радуга"

Фотоотчет о проведении осенних каникул в Центре творчества "Радуга"

Викторина Сказочный дом моделей, объединение Волшебный клубок, Кондрыко И.Н. Игровая программа Будь вежливым, объединение Орхидея, Дзюба Е.Г. Беседа В здоровом теле - здоровый дух, объединение Ручеек Иванченко Н.А. Беседа День народного единства, объединение Ручеек Иванченко Н.А. Беседа О культуре поведения Беседа Правила дорожного движения, объединение Пиксели Рамазян М.С. Беседа Умеем ли мы общаться, объединение Коннект руководитель Асеева О.А. Беседа-экскурсия Беседа-экскурсия Беседа Все красивое от природы, студия Родничок, Филь И.В. Беседа Цвет и настроение объединение Коннект, руководитель Асеева О.А. Викторина Где живут герои книг, объединение Волшебный клубок Кондрыко И.Н. Викторина Краски осени, объединение Волшебные петельки, Давыдова А.Г. Викторина Загадки и кроссворды об осенних цветах, объединение Шахматы Егикян Н.А. Викторина Викторина Чистота - залог здоровья, объединение Эстрадное пение Чевычелова О.А. Викторина Викторина Беседа для подростков Игра-викторина Игра-викторина по пожарной безопасности - Готовность 01, объединение Речецветик, Давыдова А.Г. Викторина Самый умный, объединение Речецветик, Давыдова А.Г. Игровая программа Привет, каникулы, клуб Премьера Протопопов А.А. Интеллектуальная игра Умники и умницы, объединение Счастливый английский Бунякова Е.В. Изготовление поделок ко Дню матери, объединение Ручеек Иванченко Н.А. Интеллектуальная играЧто Где Когда, клуб Юность Матвеева Е.А. Конкурс рисунков Золотая осень, объединение Мастерицы, Мезенцева Н.Н. Беседа Все красивое от природы, доброе от человека, объединение Цветик-семицветик Липинская Н.Ю. Беседа Все красивое от природы, доброе от человека, объединение Цветик-семицветик Липинская Н.Ю. Игровая программа Осеннее созвездие для учащихся Центра, Глушкова С.А., Сукиасян С.Н. Конкурс рисунков Моя мама лучшая на свете, студия Родничок, Филь И.В. Конкурс рисунков Осенняя поря, объединение Самоделкин Прокопец И.Н. Конкурс рисунков на асфальте Золотая осень в клубе Юность, Матвеева Е.А. Конкурс рисунков Осень золотая, объединение Силуэт, Глушкова С.А. Конкурс стихотворений Поэтическая поляна, объединение Цветик-семицветик, Липинская Н.Ю. Конкурсная программа Сказочный хорово, объединение Счастливый английский, Бунякова Е.В. Конкурсная программа Быстрее, выше, сильнее Подвижные игры Осенний калейдоскоп, студия Родничок, Филь И.В..JPG Конкурсная программа Сказочный хоровод, объединение Счастливый английский Поездка в г. Краснодар на каток, объединение Шахматы Егикян Н.А. Поездка в г. Краснодар на каток Егикян Н.А. Конкурсная программа Хорошо, что есть каникулы, 3.11.15. Поездка в кинотеатр Заря, объединение Счастливый английский Бунякова Е.В. Поездка в кинотеатр Заря объединение Цветик-семицветик Липинская Н.Ю.Прогулка по парку Конкурсная программа А у нас День рождения, объединения Мягкая игрушка, Мастерицы Иванова Л.В., Мезенцева Н.Н. Познавательная программа Огонь ошибок не прощает, объединение Созвучие Носенко Т.Н. Познавательная программа Приключения Искорки, объединение Пиксели, Рамазян М.С. Поездка в ктинотеатр Заря г. Тимашевска, объединение Компьютерная графика, Поспелова И.А., Сергеева Т.Н. Праздник День именниников в клубе Юность, Матвеева Е.А. Просмотр фильма Республика ШКИД, клуб Премьера, Протопопов А.А. Познавательная беседа День народного единства, объединение Орхидея Дзюба Е.Г. Путешествие-викторина В мире сказок, объединение Эврика Рассказова О.А. Развлекательная игра Ура, у нас каникулы, клуб Юность, Матвеева Е.А. Развлекательная программа Как на наши именины, студия Родничок, Филь И.В. Развлекательная программа Раз, два, три, четыре, пять - начинаем мы играть Развлекательная программа Я, ты, он, она - вместе дружная семья, клуб Возрожение Брыкова Е.Г. Районные турнирные соревнования по шахматам Егикян Н.А. Развлекательная программа Путешествие по игровым тропинкам для учащихся Центра, Пронищева Н.Г., Сергеева Т.Н. Развлекательная программа Начинаем мы играть, объединение Спортик, Олейник Т.В. Соревнования Веселые старты, объединение Олимп, Шенцова Л.А. Познавательное мероприятие Цена лени, объединение Коннект, Асеева О.А. Районные урнирные соревнования по шахматам, объединение Шахматы Егикян Н.А. Спортивные эстафеты Сильные, смелые, ловкие, объединение Мягкая игрушка Иванова Л.В. Спортивная игра Выше, дальше, быстрее, клуб Юность Матвеева Е.А. Творческая мастерская Город мастеров, клуб Краевед им. Г.К. Жукова, Ермолович Л.В. Творческая мастерская Модный приговор объединение Компьютерная графика Поспелова И.А. Спортивные игры На старт, объединение Цветик-семицветик, Липинская Н.Ю. Творческое развлечение На осенней поляне, объединение Цветная палитра, Поспелова И.А. Творческая игра Кондитерская, объединение Цветная палитра, Поспелова И.А. Чаепитие в объединении Силуэт, Глушкова С.А. Творческая мастерская Модный приговор, объединение Компьютерная графика, Сергеева Т.Н. Турнир Герой дня, объединение Коннект, Асеева О.А. Трудовой десант по уборке мусора, клубы Этнография, Краевед им. Г.К. Жукова, руководители Брыкова Г.В., Ермолович Л.В. Чтение сказок о здоровом образе жизни, объединение Созвучие, Носенко Т.Н. Экскурсия в Свято-Никольский храм станицы Роговской, клуб Возрождение Брыкова Е.Г. Экскурсия Святые источники Кубани п. Горный, клуб Этнография, объединение Волшебные петельки Брыкова Е.Г., Давыдова А.Г. Беседа В человеке должно быть все прекрасно, объединение Эстрадное пение, Чевычелова О.А. Экскурсия Святые источники Кубани

Бессмертный полк

Отчетный концерт

Ветераны ВОВ 

Субботник

Экскурсия по святым местам Кубани - г. Кореновск - ст. Пластуновская

Экскурсионная поездка в город Новороссийск

Экскурсия в парк воспитанников студии "Родничок"

Районный тур конкурса "Восходящая звезда"

Спортивное мероприятие "Расти здоровым"

Оздоровительная поездка в бассейн

Поездка в кинотеатр Заря г. Тимашевска

Игровая программа в объединении "Счастливый английский" "По страницам русских сказок"

Конкурс рисунков "Пасхальные хлопоты"

Участники конкурса "Восходящая звезда"

Участницы конкурса "Восходящая звезда"

Учащиеся объединений оформили плакаты к 70-летию Победы ВОВ

Творческая группа педагогов оформила альбом по военно-патриотической работе

Поделки для детей Донбаса

Педагоги творческой группы оформляют альбом

Новогодние утренники

Открытие первой смены площадки "Юные таланты"

Конкурсно-игровая программа "Рыцарский турнир"

Находки юных краеведов

Воспитанники студии "Родничок"

Беседа о юнных патриотах

Паломническая поездка в женский монастырь г. Кореновска 

Конкурс чтецов "И помнит мир спасенный"

День открытых дверей

Театрализованно-игровая программа, посвященная Всемирному Дню ребенка

Поездка в Санкт-Петербург 

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Елка в Кремле

Новогодние утренники.

Юбилейный концерт "Нам 60!"

счетчик посещений