352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Закрытие II потока лагеря с дневным пребыванием «Юные таланты» Игровая программа «Град чудес»

02.08.2019
  31 июля 2019 года в игровом зале Центра творчества «Радуга» состоялось закрытие II потока тематической площадки в дневное время «Юные таланты». 

  Игровая программа «Град чудес» подвела итоги прошедшего потока. Она была построена в виде самоуправления, поэтому на протяжении всего мероприятия учитывались интересы и предпочтения детей.

  Ребята играли в игры, которые им полюбились и запомнились.  В массовой игре с мячом «Коршун на гнезде» многие из участников попробовали свои силы в качестве «Коршуна», который охранял своё гнездо от «нападения». Остальные участники старались быстрыми и согласованными действиями сбить кегли. Играя в любимую игру «Верёвочка», дети в очередной раз поупражнялись в ловкости и быстроте реакции. Игра «Весёлая резиночка» предоставила возможность ребятам проявить свои способности: внимание, сноровку и быстроту реакции.

  В течении мероприятия все участники проявили активность, зарядились бодростью, хорошим настроением и пообещали посетить третий поток площадки с дневным пребыванием «Юные таланты».

Подготовила заведующая отделом

«Художественное творчество» МБУДО ЦТ «Радуга»

Н.В. Кучеренко

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений