352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Всероссийская олимпиада по 3D(3М) - моделированию

07.03.2017

   3 марта 2017 года в Центре детского и юношеского технического творчества г. Краснодара состоялся региональный отборочный этап Всероссийской олимпиады по 3D(3М) - моделированию.

     Учащиеся Центра творчества «Радуга» приняли участие в двух номинациях олимпиады: в номинации «Объемное рисование - художественное творчество» - Сергеева Марья и Рамазян Лиана под руководством Татьяны Николаевны Сергеевой, а в номинации «Объемное рисование - техническое творчество» - Гулай Кирилл и Цаповян Бенямин под руководством  Марины Суреновны Рамазян.

   В ходе олимпиады наши участники основывались только на теорию, не имея опыта работы с 3D ручками, но это не помешало им достойно выполнить задание. Мальчики упорно трудились над выполнением задания и были поощрены за это дополнительными призами «за упорство и трудолюбие».  Ребята узнали для себя много нового, получили опыт работы с 3Dручками, пообщались с более опытными участниками олимпиады и нацелились на победу в следующем году. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений