352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

"Волшебные прятки"

01.04.2016

   25 марта 2016 года воспитанники клуба "Премьера" Центра творчества «Радуга», руководитель Александр Александрович Протопопов, в очередной раз приняли участие в V районном фестивале-конкурсе "Театральный марафон", который проходил в станице Медвёдовской. Ребята привезли на суд зрителя сказку "Волшебные прятки". 

   Эта пьеса про шестерых друзей: трёх Ванек и трёх Машек. Один из них Ванька – заводила, он предлагает друзьям сыграть в необычные волшебные прятки. После того, как он произносит заклинание,  его друзья улетают в тридевятое царство, где превращаются в отрицательных персонажей: Бабу ягу, Кикимору, Ябеду, Кощея и Чёрта. Испугавшись, что они исчезли, Ванька отправляется их искать. В конце концов, при волшебной  помощи зрителей, произошло чудо: добро и справедливость восторжествовали.

   Прекрасные слова говорит один из участников: «Доброта – это такая штука, что, чем больше ее даришь людям, тем больше ее у тебя остается!»

По ходу пьесы, герои часто вовлекали в действие зрителей, обращаясь к ним за советом и помощью, делясь с ними улыбкой, хорошим настроением, частичкой своей души.  Участники спектакля получили огромный заряд тепла и энергии.

По итогам фестиваля клуб «Премьера» занял почётное третье место.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений