352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

"Велопробег"

10.08.2016

8 августа педагоги Центра творчества «Радуга» Наталья Николаевна Мезенцева и Ирина Александровна Поспелова организовали  с детьми тематической площадки в дневное время «Юные таланты» велопробег по просёлочным дорогам  ст. Роговской  к реке Кирпили. 

Передначалом поездкиучащиесяпрошли инструктажпоТБ. Весь маршрут юные велосипедисты  соблюдали правила дорожного движения, основные жесты  и  дистанцию. По приезду на берег, все  расположились под деревьями около реки. Немного отдохнув и перекусив,  поиграли в подвижные игры. Педагоги провели викторину «Моя станица», где ребята показали свои знания, отвечая на интересные вопросы. По тому же маршруту вернулись в парк, где немного поиграли и отдохнули.  

  В результате велопробега дети почувствовали себя настоящими туристами,  получили  положительный эмоциональный настрой, расширили знания о родном крае, его природе и экологии. Все это способствовало укреплению любви к родному краю, повышенному интересу к активному отдыху  и здоровому образу жизни.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений