352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«В мир творчества открыта дверь!»

16.09.2015
12 сентября в Центре творчества состоялось традиционное мероприятие - День открытых дверей «В мир творчества открыта дверь!» (ответственные: Огородникова А.В., Селезень Е.А., Протопопов А.А.)

   В этот замечательный день в Центре царила атмосфера радости и творчества. Всех гостей встречали герои: Мальвина, Буратино и старушка Шапокляк, которые вместе с ребятами проделали нелегкий путь, выполняя задания, чтобы открыть дверь в мир творчества нашей «Радуги». Пришедшие на праздник дети и их родители, не только смогли увидеть интересную театрализованную программу, лучшие концертные номера, выставку декоративно-прикладного мастерства, но и познакомиться с педагогами и творческими объединениями. Присутствующие гости смогли побывать во всех учебных кабинетах и задать интересующие их вопросы педагогам Центра.

Если ваш ребенок целый день скучает

И его таланты негде применить,

К нам скорей спешите –

Мы вас приглашаем!

В Центре творчества помогут

Ваш вопрос решить.

   Педагогический коллектив Центра детского творчества поздравляет всех обучающихся и родителей с началом учебного года, и верит, что в этом учебном году также будет много интересных, ярких событий, новых достижений и открытий.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений