352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Творческая мастерская «Рождественские рисунки и реставрация макетов»

06.01.2020

«Остров небесный на грешной земле –

 Вот что такое храм!

Чтобы совсем не погибнуть во зле,

Богом дарован он нам!»

монах Варнава (Санин)

  Рождественский праздник – один из любимых праздников нашей детворы. Он приносит им много радости, веселья и подарков. Символом Рождества является Вифлеемская Звезда и Ангел.   

  4 января 2020 года учащиеся объединения «Возрождение» МБУДО ЦТ «Радуга» открыли творческую мастерскую по изготовлению рождественских рисунков и подарков для дошкольников. С большой любовью ребята вырезали рождественские звездочки для проведения мероприятий, которые будут проводиться на рождественской праздничной неделе. А также рисовали ангелов для подарков нашим учащимся-дошкольникам.

  Ребятам очень понравилось изготавливать эти изделия, которые вдохновляли их на приближение самого счастливого праздника Рождество Христово. Особенно радовало учащихся то, что их работы принесут радость другим детям, напомнив им о великом празднике. А затем в кабинете Храм души  ребята провели реставрацию по макетам. 

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУ ДО ЦТ «Радуга» Е.Г. Брыкова

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений