352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Творческая мастерская «Зимний лес»

04.01.2021

 Новый Год - самый загадочный праздник, открывающий нам мир добрых сказок и волшебства. 4 января 2021 года ребята объединений «Юный мультипликатор» и «Пиксели» Центра творчества «Радуга» приняли участие в творческой мастерской «Зимний лес». С радостью окунулись в атмосферу творчества и фантазии, изготовив аппликации. Каждый дополнил свою работу следами животных, тенями и снежинками. 

 После того как все поделки были готовы, ребята приняли участие в познавательной викторине «Всё о Новом годе». Активно отвечали на вопросы о Новогодних символах и традициях, разгадывали загадки, вспоминали сказочных героев и волшебные предметы. Победители получили памятные сувениры и сладкие призы.

 В завершении встречи учащиеся приняли участие в игровой  программе на свежем воздухе «Выше, дальше, быстрее». Разделившись на две команды, выполняли предложенные задания. Радостное настроение, звонкий смех, продолжались на протяжении всей встречи.

Подготовили педагоги дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Сергеева Т.Н., Рамазян М.С.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений