352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Туристический слёт «Робинзонада»

20.08.2019

  16 августа 2019 года в Центре творчества «Радуга» состоялся спортивно-туристический слёт «Робинзонада».  Вместе с хозяйкой острова - Оливией, ребята начали свое путешествие в поисках клада. 

  В начале пути, хозяйка острова приняла участников команд в отряды отважных Робинзонов. Затем, на «Острове еловых шишек» ребята собирали «лапами» плоды и складывали их в корзины. На «Вулкане» - перетаскивали без помощи рук «горячие» камни для приготовления пищи.  В конкурсе «Перенеси яицо» команды успешно преодолели преграды и доставили провизию на другой остров. Поупражнялись в меткости «стрельбы» из лука, сбивая вражеские «пиратские корабли». Также ребята потренировались интеллектуально: разгадали загадки на морскую тематику и ответили на вопросы.

  В завершении путешествия участники нашли пиратские сокровища - целый сундук сладостей, и были награждены хозяйкой острова за смелость, ловкость, любознательность и стремление к победе.

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга»  Климочкина Ю.Ю.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений