352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Трагедия на Дубровке

25.10.2020

    23 октября 2020 года в объединении «Родничок» Центра творчества «Радуга» прошла познавательная программа, с целью обучения детей правилам поведения в чрезвычайных ситуациях и воспитанию бдительности по действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на объектах с массовым пребыванием людей.

  Мероприятие  началось с показа видеоролика «Трагедия на Дубровке». Затем, с использованием наглядного демонстрационного материала ребята вспомнили правила поведения в случае угрозы террористического акта: не трогать, не вскрывать, не передвигать обнаруженные подозрительные предметы, так как это может привести к взрыву; сообщить взрослым или в полицию по телефону 02; не разговаривать на улице и по телефону с незнакомыми людьми.

  В заключении ребята, объединившись в одно целое, обратились с призывом: «Мы обращаемся ко всем жителям планеты с призывом к сплочению и  противостоянию терроризма. Наш голос – против террора».

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Панасенко О.И.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений