352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Светлая Пасха

20.04.2020

Словно яркая раскраска,

К нам домой явилась Пасха.

Принесла в своём лукошке

Яйца, булочки, лепёшки,

Пироги, блины и чай.

Пасху весело встречай!

   19 апреля 2020 года весь православный мир отметил Светлое Христово Воскресенье – Пасху, очень светлый и радостный праздник, воспевающий Воскресение Христа, символизирующий пробуждение и возрождение жизни, воспевающий любовь, добро и милосердие.

 Учащиеся Центра творчества «Радуга» внесли свой вклад в подготовку к такому замечательному дню. Вместе со взрослыми они красили яйца, украшали куличи, а также принимали активное участие в конкурсе творческих работ «Светлая Пасха», который проходил с 15 по 19 апреля 2020 года. Ребята творчески подошли к теме и выполнили рисунки, открытки, аппликации, поделки и даже картины в различных техниках. В ход пошли все доступные материалы: бумага, вязальные нитки, бисер, фетр, ленты, ватные диски, пластилин, фоамиран, и даже макароны. Детская фантазия и мастерство были безграничны!

  В этом конкурсе нет победителей и проигравших. Все работы по-своему прекрасны, ведь все они сделаны с любовью и  в каждую из них юные авторы вложили частичку своей души!

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга»

Кучинская Е.Н.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений