352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Сто затей для ста друзей!»

14.06.2016

У друзей сегодня праздник!

Ведь сегодня – День друзей!

С ними жизнь разнообразней,

Жить с друзьями веселей!

  9 июня в Центре творчества «Радуга» прошла развлекательная программа, посвященная Международному дню Друзей – «Сто затей для ста друзей!» С каждым годом этот праздник набирает все большую популярность. Когда произносишь слово «друг», то вспоминаешь и лучшего друга, с которым и в огонь и в воду,  и любимую книгу, с которой интересно в любое время, и  дорогую маму, обязательно поддерживающую  тебя,  и своего педагога, и даже старого плюшевого медвежонка с оторванным ухом.

Друг – для каждого свой, но главное, чтобы он обязательно был. И наша площадка «Юные таланты» является лучшим другом для каждого ребенка.

   В этот замечательный день наши отряды не соревновались друг с другом, а хвалили друг друга. Они с большим удовольствие совершили экскурсию по «ипподрому», разгадали юмористические загадки, поделились пословицами о дружбе, проверили «регулятор звука». Весело прошел конкурс «Засели планету друзьями». Каждый отряд старался нарисовать как можно больше новых друзей на своем воздушном шаре. А весь дух коллективизма и взаимовыручки ребята проявили в конкурсе «Посади и собери». Они ловко готовили «лунки», рассаживали «картошку», поливали и собирали её. В течение всего мероприятия с лиц мальчишек и девчонок не сходили улыбки, ведь так замечательно, когда рядом столько друзей!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений