352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Спортивно-развлекательная программа «Весенний марафон»

23.04.2022

Великая ценность каждого человека – здоровье.

 20 апреля 2022 года с учащимися объединения «Волшебный клубок» и «Природная мастерская» Центра творчества «Радуга» проведена спортивно-развлекательная программа «Весенний марафон».

 Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

 Дети соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

 Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Весеннем марафоне», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Спортивный праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. 

 

Подготовили педагоги

дополнительного образования МБУДО ЦТ «Радуга»

И.Н. Кондрыко, А.Г. Дзюба

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений