352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Создание видеофильма «Мои мечты у ёлочки»

11.01.2021

Остановить мгновенье ты не в силах,

И ускорять его не можешь ты,

Но сможешь сделать этот мир красивым,

Осуществив все детские мечты.

  А знаем ли мы, о чем мечтают наши дети? Самое подходящее время, для того чтобы узнать это – новогодние волшебные деньки. Ребята объединения «Пируэт» Центра творчества «Радуга» собрались 10 января 2021 года в Центре творчества «Радуга», чтобы поделиться своими мечтами с волшебной Новогодней ёлочкой.

  Каждый из детей получил при входе, чистый лист бумаги и карандаш, а, так же задание - написать или нарисовать свою мечту 2021 года.

  В зале на экране делились своими поздравлениями и мечтами известные певцы. Дети с удовольствием выслушали поздравление от любимых артистов и скорректировали свои пожелания и поздравления.

  Затем ребята записали на видео пожелание себе, родителям и другим близким людям на наступивший 2021 год. Запись проходила в творческой атмосфере, самым сложным стало выдержать тишину при записи очередного поздравления. Затем присутствующие договорились, что сделают фильм о наших Новогодних мероприятиях с записанными поздравлениями и пожеланиями. А в Старый Новый год отправят их всем своим близким людям.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Аверкиева С.С.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений