352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

С победой на региональном этапе

08.11.2019
   Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится ежегодно. В нем участвуют представители всех типов существующих в России учебных заведений: педагоги общеобразовательных, православных школ, гимназий и лицеев, школ с этнокультурным компонентом, музыкальных школ и домов детского творчества, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы.

 В работах, предоставляемых на конкурс, содержится богатый опыт педагогической практики в области духовно-просветительского и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, приобщения подрастающего поколения к наследию мировой художественной культуры, отечественной истории.

  Весной этого года подведены  итоги регионального этапа данного конкурса. Всего на краевой этап конкурса  представлена 51 работа от 59-ти участников из образовательных организаций Краснодарского края. От Центра творчества «Радуга» свою работу по теме «Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения в условиях дополнительного образования» представила педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Возрождение» Елена Георгиевна Брыкова.

  Конкурсная комиссия подвела итоги  и определила 6 работ- победителей регионального этапа конкурса. В число победителей вошла работа Елены Георгиевны.

   05 ноября 2019 года на VII Михайло-Архангельских духовно-образовательных чтениях в г. Тимашевске состоялось торжественное награждение Е.Г. Брыковой за высокий уровень педагогического мастерства, духовное служение и преданность профессии.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений