352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

"Рыцарский турнир"

18.02.2016

   17.02.2016 в рамках военно-патриотического месячника состоялась  игровая программа "Рыцарский турнир".  Вначале мероприятия ребята посмотрели видеосюжет из жизни рыцарей, прочитали стихи, и узнали интересные факты из истории об этих благородных людях.

   «Внимание! Внимание! Начинаем рыцарский турнир!» -  на этих словах в зал вошли четыре рыцаря, которым предстояло участвовать в турнире.  И после представления мудрых и справедливых судей, начались состязания.

     Рыцари и их оруженосцы (группа поддержки) приняли участие в сложных, но увлекательных конкурсах: в конкурсе силачей (армрестлинг) – выяснили, кто, же из рыцарей самый сильный, а оруженосцы соревновались в поднятии гантели.  Всем присутствующим очень понравился конкурс «Посвящение Даме сердца»,  в котором рыцари говорили своей даме комплименты. Далее было еще много интересных конкурсов: «Попади в цель», «Самый удачливый», «Самый быстрый» и «Самый красноречивый».

   В конце мероприятия судьи подвели итоги, объявили победителей и вручили участникам сладкие призы.  Мероприятие прошло в духе благородного соперничества, радости и спортивного азарта, подарив всем присутствующим массу добрых и незабываемых эмоций.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений