352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Развлекательно-игровая программа  «Раз снежинка, два снежинка!»

09.01.2020

  Каникулы, тем более новогодние - это самое лучшее время всех девчонок и мальчишек. И чтобы волшебное ощущение праздника не покидало их долгое время 9 января 2020 года в Центре творчества «Радуга» прошла развлекательно-игровая программа «Раз снежинка, два снежинка!».

  Для проведения мероприятия пришла Зимушка-зима с массой интересных игр и заданий:«Сосульки, сугробы, снежинки», «Представление», «Загадки Зимушки-зимы», «Цепи - цепи», «Чудесный мешочек», «Елка желаний». Ребята разделились на две команды и выполняли все наказы Зимушки, будто перенеслись в сказочный мир игр. Особенно им понравилась театральная игра «Представление». Каждый участник должен был представиться каким-нибудь необычным образом используя жесты, мимику и свою фантазию. Дети не стеснялись проявлять свои искренние эмоции, перевоплощались то в снежный сугроб, елку, то вСнеговика. Веселая, музыкальная игра «Сосульки, сугробы, снежинки» их тоже не оставила равнодушными. Они кружились, как снежинки, потом превращались в сосульку, и всю игру улыбки не сходили с их лиц.  Мероприятие прошло интересно, дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Подготовили педагоги дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Ревазян О.М., Кучинская Е.Н.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений