352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Путешествие с Мигал Мигалычем Светофоровым»

19.07.2016

    18 июля ребята, посещающие площадку в дневное время «Юные таланты», отправились в веселое и увлекательное путешествие с  «Мигал Мигалычем Светофоровым».  С помощью жеребьевки были сформированы две команды: «Молния» и «Радуга», командой «ПДД» же стали компетентные члены жюри. 

     В игровой увлекательной форме ребята закрепили знания о дорожных знаках, сигналах светофора, правилах поведения на тротуаре, правилах перехода через проезжую часть дороги, а также смогли применить теоретические знания на практике.

    В зале были слышны жаркие споры участников команд, когда они обсуждали вопросы и отвечали. Это помогло проверить знания ребят по правилам дорожного движения. Использование большого  наглядного материала, дух соперничества – все это помогло ребятам проявить свои умения, знания и навыки. При подведении итогов жюри наградило обе команды сладкими призами и медалями «Знаток ПДД». Но главной наградой все, же являются знания, которые оберегают  нас от дорожно-транспортных происшествий.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений