352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Пусть сияют детские улыбки!

22.11.2019

Пусть дети радостными будут

И не печалятся нисколько,

Пускай про беды позабудут,

Пусть им ничуть не будет горько!

Пусть никогда они не плачут,

Смеются весело и звонко,

Ведь не должно же быть иначе!

Всех поздравляем с Днем ребенка!

   Дети - это наше будущее, это наше счастье!

  20 ноября во многих странах мира отмечается Всемирный День ребенка. Этот праздник создан специально для того, чтобы мы лишний раз задумались о самых маленьких и ценных созданиях в нашей жизни, ведь они очень ранимы.

  В этот день все должно быть направлено на то, чтобы доставить детям радость. Поэтому, по традиции, 20 ноября 2019 года в Центре творчества «Радуга» прошла праздничная театрализованная программа «Пусть сияют детские улыбки!». Сказочные герои, пришедшие к детворе на праздник, принесли им в подарок волшебные ключики от сундучка с сюрпризом. А ребята, участвуя в веселых играх и конкурсах, заряжали ключики весельем.  Вместе с Буратино и Мальвиной танцевали и собирали из слогов имена сказочных героев, весело  играли в «Съедобное - несъедобное». Отгадывали загадки и находили хозяев потерянных вещей из «Мешка находок» с Лисой Алисой и Котом Базилио. А Красная Шапочка и Серый Волк предложили ребятам игры «Ниточка дружбы» и «Дружные пары», в которых команды проявили свою сплоченность и дружность. Когда заветный сундучок был открыт, каждый участник получил сладкий подарок!   

  На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера дружбы и веселья, все участники получили заряд хорошего настроения.

Подготовили педагоги-организаторы

МБУДО ЦТ «Радуга» Кучинская Е.Н., Ревазян О.М.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений