352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Приключения под Новогодней елкой

09.01.2020

Здравствуй, праздник новогодний,

Праздник елки и зимы!

Всех друзей своих сегодня

Позовем на елку мы!

  Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

 В новогодние праздники наш Центр творчества преобразился, стал праздничным, нарядным и 3 января 2020 года встречал гостей праздничной театрализованной программой «Приключения под Новогодней елкой».

 Пришедшим на праздник ребятишкам и их родителям учащиеся объединений «Спортик», «Пируэт» и «Ассорти» подарили свои концертные номера. А затем сказочные герои увлекли детей в мир сказки и волшебства. Морозинка и Снеговик весело играли и танцевали с ребятами. А вредные Шапокляк, крыска Лариска и Баба Яга всеми силами старались испортить праздник. На помощь детям пришла Зимушка-Зима. Она зажгла огоньки на новогодней елке, которые указали Деду Морозу и Снегурочке путь.

 Ребята, оказавшись в центре развития сюжета, радовались, переживали, активно «боролись» со злом, добиваясь победы добра, получая, таким образом, не только эмоциональный, но и нравственный заряд. Дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга» Кучинская Е.Н.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений