352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Поздравление учителей»

07.10.2015

   Каждый год в начале октября мы отмечаем День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. СОШ № 15 не стала исключением, и 3 октября в актовом зале собрался весь педагогический коллектив….

    День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

В этот день юные воспитанники Центра творчества «Радуга» приняли участие в поздравлении своих учителей. «Вы нам нужны- учителя, мы любим вас» - эти теплые и дорогие слова звучали в исполнении хорового коллектива «Созвучие» под руководством Носенко Т.В. Поздравительная агитбригада, подготовленная воспитанниками клуба «Затейник» руководитель Огородникова А.В. – вызвала на лицах присутствующим множество положительных эмоций. На глазах учителей блестят слезы радости. Никто не сомневается уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.

Уважаемые коллеги! Позвольте в наш профессиональный праздник поздравить вас всех от всей души! Мы с вами соратники в борьбе за ум детей, за их знания, за их будущее в этом мире.

Примите поздравления, коллеги
От всей педагогической души.
Лишь радостных, успешных вам уроков
И деток вам послушных от души!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений