352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Поклонимся Великим тем годам

26.02.2015

 19 февраля в  Центре детского творчества станицы Роговской прошёл конкурс чтецов «Поклонимся Великим тем годам», посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.

   В конкурсе принимали участие учащиеся 1-10 классов. Конкурс проводился вцелях содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодого поколения; формирования у детей, подростков и молодёжи подлинного интереса к чтению поэзии, развитие навыков публичных выступлений. На суд жюри были представлены стихотворения о Великой Отечественной войне. Ребята очень старались, и поэтому выбрать победителя было сложно.

    Участники конкурса показывали своё мастерство выразительного чтения стихов в трёх возрастных номинациях:

младшая возрастная группа - 7-10лет;

средняя возрастная группа - 11-13лет;

старшая возрастная группа - 14-16лет.

   Всего в конкурсе приняли участие 35 человек.

  Подводя итоги, председатель жюри Оксана Юрьевна Тимофеева, заместитель директора по учебно-воспитательной  работе, поблагодарила педагогов и детей за творчество, инициативу и радость, которую они доставили всем зрителям.

Конкурс прошел в теплой творческой атмосфере.  Все участники были  отмечены грамотами и памятными призами за активное участие в данном мероприятии, а победители награждены дипломами.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений