352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Поездка в г. Горячий Ключ

25.06.2019

По горной тропинке, в походах воспетой,

отважно шагает романтика лета.

Рюкзак за спиною, на лбу - козырёк,

к руке загорелой прилип мотылёк!

Валентина Кайль

  Лето – это время яркого солнца, зеленых деревьев, невероятных приключений. Походы в этот сезон – это масса позитива, радости и ярких эмоций. А что может быть прекрасней, чем летний поход в горы? 

 С целью организации активного отдыха детей, укрепления их физического и психологического здоровья, развития интересов к туризму и краеведению, с 19 по 21 июня 2019 года ребята Центра творчества «Радуга» посетили базу «Межгорье», расположенную в живописных окрестностях курорта Горячий Ключ. Ее территория - несколько гектаров великолепной природы Западного Кавказа, наполненной щебетом птиц и красотой лиственного леса.

 Дети с удовольствием провели время, отдохнули, насладившись общением с природой, рассмотрели красоту леса, гор и реки Псекупс, а также познакомились с новыми друзьями. Поездка оставила незабываемые впечатления и хорошие воспоминания, особенно запомнились маленькие светлячки, которых ребята увидели впервые.

Подготовили педагоги дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Кучинская Е.Н., Ревазян О.М.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений