352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Победный май

06.04.2020

  9 мая наша страна отметит знаменательный юбилей, великий праздник – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. В каждой семье живет и передается память о Великой Отечественной войне и её героях, стойко и мужественно защитивших свою Родину.

   6 апреля 2020 года учащиеся центра творчества «Радуга» приняли участие в конкурсе рисунков, посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на тему: «Победный май».

  В работах ребята выразили своё отношение к празднику,  к минувшим событиям, к символам Победы и дали им названия: «Здесь когда-то гремели бои…», «С праздником Победы!», «Мой дедушка – солдат», «Я помню, я горжусь!», «Помним! Гордимся!», «Никто не забыт, ничто не забыто!».

 Художественные работы были выполнены в виде сюжетных рисунков, поздравительных открыток к 9 мая, плакатов с элементами коллажа.

 Учащиеся изобразили солдат - победителей, памятные обелиски, ордена Великой Отечественной войны с георгиевской лентой, военную технику, торжественный салют Победы с яркими весенними цветами.

  Праздник Великой Победы навсегда останется в памяти любого русского человека! Мы всегда будем помнить тех, кто подарил нам мир!

  Никто не забыт, ничто не забыто…

Подготовила заведующая отделом «Художественное творчество»

МБУДО ЦТ «Радуга»  Кучеренко Н.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений