352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Патриоты Кубани

07.10.2015

   Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги педагогов в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

   В Доме культуры г. Тимашевска собрались лучшие из лучших учителя со всего района. В этот день их чествовали глава Тимашевского района Житлов Алексей Викторович, начальник Управления образования Сацкая Светлана Ивановна, настоятель Свято-Вознесенского храма города Тимашевска отец Виктор (Савенко).  Торжественное мероприятие посетил председатель правления Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» Лебедев Дмитрий Геннадьевич, чтобы поздравить с победой во Всероссийском конкурсе «Память и милосердие – 2015» педагогов дополнительного образования краеведческого музея «Истоки» Центра творчества «Радуга» станицы Роговской Ермолович Людмилу Вячеславовну, Брыкову Галину Владимировну и Нененко Юлию Александровну и вручить им грамоты и дипломы. Дмитрий Геннадьевич высоко оценил работу по патриотическому воспитанию в Тимашевском районе, а также поблагодарил педагогов музея за отличные результаты их труда, по достоинству отмеченные на Всероссийской конференции в г. Москве в мае 2015 года.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений