352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Парад талантов

17.05.2019

  2018-2019 учебный год для педагогов и учащихся ЦТ «Радуга» был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям и выступлениям. Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стало доброй традицией коллектива.

  17 мая 2019 года в концертном зале Дома культуры станицы Роговской состоялся отчетный концерт Центра творчества «Радуга» «Парад талантов».

Поддержать ребят, послушать и увидеть все «вживую» пришли родители.

  Достижения детей в области прикладного мастерства гости увидели на выставке. Творческие работы, выполненные руками детей, удивили разнообразием техник, отличались фантазией и индивидуальностью.

 На концерте зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также юных исполнителей, чьи успехи не раз отмечались дипломами районного, межрайонного уровней.

  Открыла концерт вокальная группа «Ассорти» песней «Наш дом».

  Овациями зрителей были вознаграждены выступления дебютантов, самых маленьких участников концерта из хореографического объединения «Пируэт», которые исполнили танцевальные номера «Радуга» и «Разноцветная игра».

Красотой спортивных гимнастических движений порадовали девчонки объединения «Спортик».

  Содержательные и мелодичные песни о России и детстве исполнили ребята хорового объединения «Созвучие».

 Хореографическое объединение «Орхидея» порадовало всех зрителей стилизованным русским танцем и заводной «Кадрилью».

  Духом патриотизма было пронизано выступление учащихся музея «Истоки», в котором ребята рассказали о Всероссийской акции «Солдатский платок Победы». Песня «Спаси и сохрани» в исполнении солистки эстрадного объединения «Ассорти» Реутовой Алёны добавила в их выступление глубины и эмоциональности.

  Юные артисты своими выступлениями порадовали всех зрителей, а, самое главное, родителей, которые в течение всего учебного года отдавали много сил и энергии для достижения успехов своих детей. Мы надеемся, что и в следующем учебном году ЦТ «Радуга» будет удостоен новых наград и побед, откроет много юных талантов, которые будут радовать нас своими творческими успехами.

Подготовили педагоги-организаторы Ревазян О.М.

Кучинская Е.Н. Климочкина Ю.Ю.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений