352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ»

28.12.2016

Новый год – это самый радостный и долгожданный день в году! Наступает волшебное время, когда исполняются все желания, где детские мечты превращаются в реальность, мир, где нет границ для изумительных чудес и фантазий.

27 и 28 декабря педагоги-организаторы Центра творчества «Радуга»: Селезень Елена Анатольевна, Казарян Наталья Николаевна, Протопопов Александр Алескандрович подарили волшебство новогодней сказки и радость учащимся СОШ № 15.

     Весело и задорно встретили ребят в зале Профессор Чудаков и его помощницы Лёля и Тата. Используя современные технологии, все вместе связались по Skype с Дедом Морозом  и сообщили ему, что «машина времени» для быстрой доставки подарков детям готова, но Лёля и Тата случайно нажали на кнопку и изменили время года. Чтобы всё исправить и вернуть зиму, дети выполняли задания, помогая профессору Чудакову. Починив «машину времени», профессор отправил ее Морозу Ивановичу.

   И вот на празднике появился долгожданный Дед Мороз и Снегурочка.  Вихрь новогодних песен и задорных танцев закружил всех присутствующих с ещё большей силой. Зал озарился сиянием детских улыбок. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

   Учащиеся объединения «Орхидея», руководитель Елена Геннадиевна Дзюба и объединения «Эстрадное пение», руководитель Ольга Анатольевна Чевычелова подарили всем яркие номера, показав свой артистизм, мастерство и творчество.

Благодаря этому представлению дети смогли окунуться в праздничную атмосферу!

   Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений