352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Новогодние старты»

09.01.2017
   8 января 2017 года в Центре творчества «Радуга» состоялся спортивный праздник «Новогодние старты». Ребята разделились на три команды: «Далматинцы», «Крутые ангелочки» и «Дельфины» и соревновались в предложенных конкурсах. 

В конкурсе «Дружные перестроения» участники, по команде ведущего, совершали перестроения: по датам рождения, по длине волос, по именам в алфавитном порядке. В конкурсе «Снежинка» команды собирали снежинки только одного цвета и составляли из них самое зимнее слово: снег, мороз, зима. Встав в один круг, участники водили хоровод, выполняя задания ведущего: клали руки на плечи, на уши, на голову, на коленки соседа. Интересно прошел конкурс «Снежная скульптура», команда превращала одного из участников в снежную скульптуру, используя: веник, головной убор, морковь и рулон туалетной бумаги. А в конкурсе «Стирка» мальчишки под музыку имитировали стирку, полоскание, отжим, встряхивание, а девчонки выбирали лучшего танцора. В ходе мероприятия ребята громко исполняли песни, задорно танцевали, весело играли, принимали активное участие в конкурсах, проявляя творчество, фантазию и оригинальность. Праздник прошел забавно, подарив всем присутствующим множество ярких впечатлений!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений