352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Мы дарим вам свое тепло»

07.10.2015

Бабушке - солнышко,

 дедушке - стих,

Много здоровья вам на двоих,

Счастья желаем еще на два века,

С днем пожилого вас человека!

              Такими тёплыми словами начался праздничный концерт, посвящённый Дню пожилых людей, который прошел в клубе х. Красный.  День пожилых людей отмечается 1 октября - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. Этой встрече были рады и воспитанники Центра «Радуга», которые приготовили свои поздравления, концертные  номера и старшее поколение х. Красный.

     Юные певцы объединения «Эстрадное пение» под руководством Чевычеловой О.А. и танцоры объединения «Орхидея», руководитель Дзюба Е.Г., своими добрыми, яркими номерами подчеркнули, что сегодняшний праздник призван выразить признательность и уважение подрастающего поколения к старшему населению, чьими руками строилось благополучие нашей страны. С этим днём, каждый из нас, связывает возможность не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание к ним. Теплые слова поздравлений из уст воспитанников клуба «Затейник», руководитель Огородникова А.В., и букетики  цветов отразились на лицах гостей теплыми улыбками и счастливыми взглядами.

Каждый знает, что ни что, не может заменить тепла и сердечности простых человеческих отношений, любви и признательности детей и внуков, уважения к мудрости бабушек и дедушек. 

От всей души желаем Вам – « Мудрые люди» крепкого здоровья на долгие годы, материального благополучия и счастья, теплоты и внимания окружающих вас людей. Мы Вас ценим и уважаем. Поверьте, Вы нам очень дороги!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений