352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Мир озарен твоей любовью…»

27.11.2019

День матери - прекрасный праздник.

Всем мамам низкий наш поклон.

Пусть в их глазах сияет счастье,

Пусть будет чистым небосклон.

  Мама… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют человека – самого близкого, любимого, единственного. Наши мамы – ангелы-хранители, которые отдают нам без остатка самое дорогое – свою любовь, нежность, свою жизнь. И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

  В преддверии замечательного праздника – Дня матери, 22 ноября 2019 года, по традиции, в Центре творчества «Радуга» станицы Роговской прошел праздничный концерт «Мир озарен твоей любовью…». Слова благодарности, признательности и любви звучали в этот вечер в адрес любимых мам.Один за другим на сцену выходили юные таланты. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то, в очередной раз, дарил моменты радости зрителям. Лирические и веселые песни «Мама-мамочка», «Мама», «Тик-так ходики», «Облака», «Где ты, птица?» прозвучали в исполнении учащихся объединения «Ассорти» Светланы Асеевой, Валерии Подкиной, Виолетты Огородниковой, Валентины Серебренниковой и Ольги Иващук. Юные гимнастки из объединения «Спортик» подарили зрителям композиции «Снится сон» и «Кукушка». А девчонки и мальчишки  из объединения «Пируэт» порадовали гостей танцами «Радуга-дуга», «Разноцветная игра» и «Милый, милый тарантасик». Самым трогательным моментом вечера стал «Вальс для мамы», который ребята танцевали вместе со своими мамами.

  Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями ребят и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник удался на славу!

  23 ноября 2019 года учащиеся Центра творчества также приняли участие в праздничном концерте «Имя светлое твое», который состоялся в Доме культуры станицы Роговской для жителей поселения.

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга» Кучинская Е.Н.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений