352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Люблю свою станицу, люблю свой край родной!

07.07.2020

  Для каждого из нас Родина начинается с того места, где мы родились и выросли, где живут наши близкие люди, где до боли знакомые уголки родной природы. Познать свою малую Родину, изучить её – значит любить ещё более глубоко свою страну, своё Отечество.

  С 20 мая по 30 июня 2020 года для учащихся Центра творчества «Радуга» была проведена акция «Люблю свою станицу, люблю свой край родной!». Участникам было предложено предоставить фотографии пейзажей, памятников, достопримечательностей станицы Роговской и Краснодарского края с названиями и кратким описанием, а также рисунки, стихотворения и мини-сочинения по данной теме.

  Ребята активно откликнулись на условия акции и перед зрителями  в фотоработах и рисунках предстали красивейшие пейзажи кубанской природы и объекты достопримечательностей родной  станицы,   живописные    уголки   г. Тимашевска, Краснодарского края, Крыма. Учащаяся объединения «Юность» Шпиркина Екатерина посвятила родной станице стихотворение «Роговская, глубинка России!»

  Итогом акции стал видеоролик, созданный из присланных участниками работ. Все участники были награждены дипломами электронного образца.

  Живи и процветай родной наш, милый край!

Комментарии


 
Татьяна Курочкина (гость)
29.07.2020 17:19
На ул.Красная2 жила моя бабушка Харсекина Лукерья Кириловна пока не получается приехать оченьхочется

Написать комментарий



счетчик посещений