352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Ласковые слова для мамы»

25.11.2016

На свете добрых слов немало,

Но всех добрее и важней одно

Из двух слогов простое слово: «мама»

И нету слов дороже, чем оно!

    День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и конечно самым красивым – мамам.

   В нашем Центре творчества «Радуга» учащиеся тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. И этот год не стал исключением.

   24 ноября прошел праздничный концерт, в котором ребята из объединений: «Орхидея», руководитель Елена Геннадиевна Дзюба, «Эстрадное пение», руководитель Ольга Анатольевна Чевычелова, «Созвучие», руководители Татьяна Николаевна Носенко и Наталья Владимировна Кучеренко, порадовали всех своими музыкальными номерами. Дети старались сделать этот день незабываемым и с огромной радостью принимали участие, вкладывая все свои добрые и нежные чувства в каждую песенку, в каждый танец.

   Свою любовь к мамам и бабушкам, учащиеся выражали не только в песнях и танцах, но и в поделках, картинах, которые украшали выставку.

Мероприятие прошло в очень душевной обстановке. Мамы получили массу положительных эмоций, было видно, как от счастья сияли их глаза.

   Мама – самый родной человек. С материнской любовью так легко дышится и живется! Действительно, для каждого из нас, будь то маленький ребенок или уже поседевший взрослый - мама - самый родной, самый дорогой человек на свете, ведь для мамы мы всегда дети.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений