352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Кони в яблоках, кони серые…

21.07.2015

      16 июля 2015 года воспитанники площадки дневного пребывания «Истоки» и школьного музейного клуба «Поиск» посетили конноспортивную школу. Её деятельность связана с развитием и популяризацией конного спорта в Тимашевском районе. Здесь любой желающий может научиться верховой езде или заняться конным спортом по видам «конкур» и «выездка».

     В настоящее время верховая езда становится все более популярной у людей разновозрастной категории и завоевывает поклонников как один из видов активного отдыха, дающего возможность влиться в удивительный мир общения с лошадью, с природой.

       Ребята многое узнали о четвероногих  обитателях конноспортивной школы, увидели своими глазами. Но самым захватывающим и интересным в процессе знакомства с лошадьми является кормление лакомством и катание верхом.

Мальчишки и девчонки с удовольствием угощали лошадей сочными яблоками и хрустящей морковкой, а затем прокатились верхом на лошади и почувствовали себя настоящими наездниками.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений