352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Изготовление поделок «Моя творческая мастерская» 

10.04.2020

  «Творческая мастерская» - такая форма обучения детей, которая создаёт условия для восхождения каждого участника к  новому опыту, путём самостоятельного творческого процесса.

  10 апреля 2020 года учащиеся Центра творчества «Радуга» приняли участие в изготовлении поделок на свободную тему: «Моя творческая мастерская». Ребята в очередной раз показали свою самостоятельность, творческие способности и фантазию в изготовлении работ, умение работать в разных направлениях и техниках. Яркостью красок порадовали художественные работы гуашью «Готовимся к Пасхе», весёлые работы из пластилина, акриловых страз, интересные в технике рисования по номерам и алмазной вышивки, рисунки на камне. Поразили многообразием и фантазией поделки в технике бисероплетение.

 Творческая мастерская оказывает помощь в реализации возможностей, способствует развитию самостоятельности и творческой инициативы детей, формирует способы самовыражения.

Подготовила заведующая отделом «Художественное творчество»

МБУДО ЦТ «Радуга»  Кучеренко Н.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений