352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Игра-путешествие по сказкам и мультфильмам «Веселая карусель»

10.01.2020

Если в сказку очень верить, то она к тебе придёт.

Волшебство откроет двери, за собою позовёт

В мир чудесный и прекрасный, где всем правит доброта.

И тогда поймешь, как важно, что на сердце есть мечта.

  Самые первые книги, которые начинают читать детям – это сказки. Они рассказывают о добрых и злых поступках, развивают воображение и фантазию. Сказки приглашают детей в светлый мир радости и добра, воспитывают чувство оптимизма и справедливости. 

  10 января 2020 года учащиеся объединений «Живое слово» и «Импульс» Центра творчества «Радуга» отправились в игру-путешествие по сказкам и мультфильмам «Веселая карусель». Все участники на время мероприятия погрузились в сказочную атмосферу волшебства и замечательного настроения. Узнали много нового об авторах известных сказок и создателях популярных мультфильмов. А затем, разделившись на команды «Бременские музыканты» и «Винни-Пух и его друзья», состязались на станциях «Поющие мультяшки», «Кто сказал?», «Угадай по голосу», «Самый внимательный». Команды отлично справились с заданиями. Показали свои знания произведений устного народного творчества, вспомнили сказочных персонажей, героев мультфильмов, продемонстрировали логическое мышление, эрудицию и фантазию.

 Наблюдательность и сообразительность ребят сочетались с прекрасными знаниями и творческими способностями. Дети получили массу положительных впечатлений и эмоций!

Подготовили педагоги дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Кучинская Е.Н., Ревазян О.М.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений