352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Экологический поход «Знай и люби свой край»

20.08.2016

19 августа с детьми тематической площадки в дневное время «Юные таланты» Центра творчества «Радуга» педагоги дополнительного образования: Ольга Анатольевна Чевычелова, Ирина Александровна Поспелова, Наталья Николаевна Мезенцева и Ольга Александровна Асеева провели экологический поход «Знай и люби свой край».  Местом для проведения мероприятия были выбраны курганы станицы Роговской в районе ООШ № 21. 

Ребятам было очень интересно в походе: они с удовольствием играли в подвижные игры, участвовали в спортивных соревнованиях. Когда все немного устали от активных движений, педагоги провели викторину, содержащую вопросы по флоре и фауне нашего родного края. Было отрадно слышать правильные ответы и понимать, что дети очень много знают о природном и животном мире своей малой Родины.

Мальчишки и девчонки довольные, весёлые и радостные возвращались с похода с надеждой, что следующим летом снова вернутся сюда.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений