352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Армейская академия

20.02.2021

  19 февраля 2021 года  у учащихся СОШ № 15 появилась  возможность почувствовать себя новобранцами, попытаться освоить азы армейской службы и принять участие в конкурсно-игровой программе «Армейская академия». Мероприятие было организовано педагогами – организаторами Центра творчества «Радуга».

 Ребятам предстояло преодолеть несколько испытаний. Они с интересом и любопытством выполняли одно задание за другим: вырабатывали командный голос в конкурсе «Служу России!», отвечали на вопросы армейской викторины «Солдат  в учёбе», вспомнили знаменитые пословицы о службе в армии, называли воинские звания в конкурсе «Строевая подготовка». Самых метких стрелков выявил конкурс «Снайперы». Поупражняться в запуске бумажных самолётиков, сложив их из бумаги, помогло состязание «Военная авиация».

 В конкурсе «Медсанбат» проявили своё мастерство «медсёстры» и оказали «первую медицинскую помощь раненым». Вот так интересно, с пользой и хорошим настроением, прошла наша армейская академия! 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений