352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Акция «Узнай новое! Открой необычное! Сделай полезное!»

01.04.2017

   Как говорится, новое – это хорошо забытое старое. А в краеведческом музее «Истоки» каждый экспонат, хранящий печать своей эпохи, часто становится для детворы чем-то новым и неизведанным ранее. Вот и печатная машинка, инструмент, который мы привыкли связывать с писательским и журналистским творчеством, сохранивший все обаяние старины, казалось бы, прошлый век,  но она может быть полезной и функциональнойдаже в нынешнее время. 

   Предметы быта, пионерские и комсомольские атрибуты, корабельные принадлежности и многое другое – все это будоражит детское воображение, которое куда богаче, чем у взрослых. Разум ребятни свободен от стереотипов, что лишь облегчает игру фантазии. Вот и 31 марта 2017 года учащиеся клубов музея «Истоки» Центра творчества «Радуга» дали волю своему воображению, открыв для себя много нового и интересного давно забытых и ушедших из нашего обихода вещах.

   Вот и получается, что посещение музея – это необязательно скучное мероприятие, анаука – не только удел ученых. Если совместить эти два понятия и добавить интерактивности, то посетители смогут очень интересно провести время.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений