352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

« Даешь рекорд!»

29.07.2016

28 июля в МБУДО ЗСЛОО «Золотой колос» для участников смены «Альтернатива»  педагогами-организаторами ЦТ «Радуга» была проведена конкурсно - развлекательная программа « Даешь рекорд!». 

Ни для кого не секрет, что главное собрание рекордов – это всемирно известная Книга рекордов Гиннеса, куда стремятся попасть самые различные чудаки на свете. Конечно, мы не устанавливали мировых рекордов, но ничего  не помешало установить свои собственные рекорды: «Осиная талия»,  «Самый громкий»,  «Человек – насос»,  «Самый умный»,  «Самый сильный»,  «Самый загорелый», «Самый конопатый»,  «Самый большой размер ноги», «Лучшая коса» и т.д. Первое состязание  носило название «Мистер Пуд», участникам предстояло лишь взвеситься на весах и получить право называться самым тяжелым человеком. В состязании на звание «Мисс Пушинка», приняли участие девушки, соревнуясь, кто из них самый легкий.  Ребята веселились и устанавливали свои личные рекорды. Победители были внесены в книгу рекордов лагеря и награждены заслуженными медалями.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений