352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

          Зимние каникулы, чудесная пора, в клубе очень весело, не скучает детвора!  

19.01.2015

   Очень интересно, весело и многолюдно прошли новогодние праздники в клубе хутора Красный Роговского поселения. Особенно запомнился ребятам детский утренник «Новогодний переполох», который организовал Центр детского творчества станицы Роговской. 

  Ребята попали в увлекательный мир новогодней сказки, где главными героями были мультипликационные персонажи Маша и Медведь. Игра актеров настолько правдоподобна, а костюмы так реалистичны, что многие из пришедших на праздник ребятишек поверили, что перед ними действительно сошедшие с экрана персонажи.

  Ну и, конечно же, какой Новогодний праздник без Деда Мороза и Снегурочки, которые порадовали детей веселыми танцами, песнями  и интересными играми. В конце праздника ребята рассказали Дедушке Морозу стихотворения, за что получили долгожданные подарки.

  Хочется  от всего сердца поблагодарить талантливый коллектив педагогов и детей, которые подарили хуторянам настоящий праздник, и выразить особую благодарность директору ЦДТ О.А. Тагинцевой. 

   

  Е.А. Матвеева,

педагог дополнительного образования

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений