352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

26 декабря  день общенационального траура

26.12.2016

   26 декабря в день общенационального траура,  в связи с крушением самолета Ту-154 Минобороны РФ, педагоги Центра творчества «Радуга» почтили память погибших минутой молчания, провели беседы с учащимися об авиационной катастрофе над Черным морем. 

   Рано утром 25 декабря самолет Минобороны РФ, направлявшийся из Москвы в Сирию, потерпел крушение через несколько минут после взлета из аэропорта Адлер, где была выполнена дозаправка. На его боту находилось 92 человека, военнослужащие, представители СМИ – съемочные группы Первого канала, телеканалов «Звезда» и НТВ, - и 64 участника ансамбля имени А.В. Александрова, включая руководителя ансамбля Валерия Халилова. Они направлялись на авиабазу Хмеймим, чтобы поздравить военнослужащих ВКС России с наступающими праздниками. В авиакатастрофе также погибли директор департамента культуры Минобороны РФ Антон Губанков и общественный деятель Елизавета Глинка, известная больше как Доктор Лиза. По данным Минобороны РФ, обломки Ту-154 найдены в 1,5 км от побережья в районе Сочи на глубине 50-70 метров.

    Коллектив Центра творчества «Радуга» выражает глубокое соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе в Сочи. Скорбим вместе со всей страной. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений