352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Спортивно-игровое мероприятие «Забавы у новогодней ёлки!»

10.01.2019

 Зимние каникулы – весёлая пора, когда можно расслабиться и отдохнуть. Это время новогодних представлений, концертов, интересных поездок, встреч. В Центре творчества «Радуга» с наступлением каникул жизнь не замирает, скорее наоборот.

 4 января 2019 годав театральном объединении «Импульс» проведено спортивно-игровое мероприятие «Забавы у новогодней ёлки!», где основными задачами являлосьвоспитать стремление к здоровому образу жизни, любви к спорту и физкультуре, привить детям чувство товарищества и коллективизма. Ребята с удовольствием принимали участие в играх «Зимние ребусы», «Весёлые пингвины», «Скачки», Снежок», «Силачи», «Бег в мешках» и с легкостью преодолевали все сложности этапов. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали дух, а в зале царили шум, смех и веселье.  Мероприятие прошло интересно, дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Ревазян О.М.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений