352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Новогодние потешки

10.01.2019

  28 декабря 2018 года вобъединении «Первые шаги» Центра творчества «Радуга» проводилась развлекательная программа «Новогодние потешки». Ребята с удовольствием играли в веселые и интересные игры.

  В игре «А ты веришь…?» прослушивали информацию о праздновании Нового года в разных странах и определяли, соответствует ли  она действительности или нет. А «Новогоднее гаданье» помогло узнать ребятам, что их ждет в следующем году. Смешно прошла игра «Рецепт новогоднего блюда», в котором участникипо очереди записывали на листе бумаги название чего-либо съедобного, затем раскрывали лист и из предложенных ингредиентов придумывали название и рецепт нового блюда. Получились очень оригинальные рецепты: «смешать майонез с квасом, добавить нарезанные яблоки, запечь всё под соусом из соленых огурцов…». Не обошлось и без танцев. В конкурсе «Танцульки» ребята ритмично танцевали под постоянно сменяющуюся музыку.

  Мероприятие прошло на одном дыхании, подарив участникам море улыбок и хорошее настроение!

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Авдиенко Н.Н.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений