352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Познавательное мероприятие «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

10.01.2019

 27 декабря 2018 года для учащихся  объединения «Ручеек» Центра творчества «Радуга» проведено познавательное мероприятие - «Как встречают Новый год люди всех земных широт». 

 Каждый из ребят поделился своими представлениями и идеями встречи новогоднего праздника: в Центре творчества, школе, своей семье. Все отметили, что это один из самых веселых,  красивых и долгожданных праздников. Ребята рассматривали новогодние игрушки, которыми традиционно украшали елку в прошлом веке в нашей стране, познакомились с традициями встречи Нового года в Германии, Индонезии, Бирме, Корее, Италии и других странах.
 Веселились ребята во время конкурсов: «Ёлочки бывают», «Попади в цель», «Самый сказочный». Подготовив поздравления,  дети обменялись ими друг с другом, ведь Новый год - это день исполнения желаний, поздравлений, получения подарков от Деда Мороза. С наступающим Новым годом!
Подготовила педагог дополнительного образования
                                           МБУДО ЦТ «Радуга» Н.А. Иванченко

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений