352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Мастер-класс «Изготовление Новогодней открытки»

07.01.2019

  Изготовление изысканных, но простых в исполнении новогодних подарков,  которые ребята создают своими руками вместе с педагогом,  помогает окунуться в волшебство Нового года.

  30 декабря 2018 года  для учащихся объединения «Калинка» Центра творчества «Радуга»  проведен мастер - класс «Изготовление Новогодней открытки». Педагог Ирина Николаевна Прокопец предложила варианты изготовления праздничных открыток в различных техниках  и рассказала детям историю появления Новогодней открытки.  Детские новогодние открытки несут в себе особое очарование и широко востребованы.
  Каждый из детей выбрали сюжет и технологию изготовления открытки, проявив при этом свое творчество и фантазию. Все открытки, сделанные детскими руками, неповторимы, а для родных и близких - самые лучшие и дорогие. Каждый ребенок в этот день возвращался с маленьким подарком  для близкий людей, вложив в изготовление любовь и частичку души.
Подготовила педагог дополнительного образования
  МБУДО ЦТ «Радуга» И.Н. Прокопец

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений