352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Новый год у ворот

07.01.2019

  До Нового года остались уже считанные часы. Поэтому 27 декабря 2018 года, в преддверии самого волшебного праздника, для учащихся краеведческого музея «Истоки» Центра творчества «Радуга» проведена игровая программа «Новый год у ворот».

  Дети с удовольствием участвовали в многочисленных играх и конкурсах. Очень понравилась игра-конкурс «Сорвать с ёлки все иголки», где ребята с завязанными глазами должны были снять как можно больше «иголочек» друг с друга. А в конкурсе «Когда на улице холодно» соревновались две команды, собирая пазлы в варежках. Свою фантазию и артистизм учащиеся смогли проявить в конкурсе «Я тот еще актер». Всем было интересно и весело. За выполнение каждого задания ребят ждал сладкий приз. А какой – же Новый год без волшебных предсказаний? Вдоволь наигравшись, все ребята стали участниками еще одной необычной забавы «Спиннер судьбы», где каждый смог узнать, что его ждет в наступающем году. И, конечно же, небольшие сладкие подарочки всем участникам.

Подготовила педагог дополнительного образования
МБУДО ЦТ «Радуга» Ермолович Л.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений