352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Новогодняя игра-путешествие «На снежной поляне»

30.12.2018

  Новый год для детей – это невероятная и долгожданная сказка, настоящее неповторимое чудо, завораживающее дух маленького человечка!

  Дети – лучшие выдумщики и фантазеры. Они с легкостью  придумывают сказочный мир, и Новый год для них - это самое главное сказочное  приключение со сверкающими огнями, пушистой зеленой красавицей-елкой, Снегурочкой, дружным лесным зверьем, Дедом Морозом и долгожданными заветными подарками!

  29 декабря 2018 годав объединении «Природная мастерская» Центра творчества «Радуга» проведена  новогодняя игра-путешествие - «На снежной поляне». Путешествие началось со встречи со сказочным персонажем в воображаемом зимнем лесу. Но вот ветер волшебства подхватывает нас с учащимися объединения  и кружит по тропе чудес, где мы  и совершаем поучительное веселое путешествие. На  станциях, которые утопают в снежных полянах,  ребята  выполняют задания: изготавливают новогодние игрушки на елочку, читают стихи, поют песенки, отвечают на вопросы викторины. А заканчивается наше путешествие на сказочной поляне, где всех «захватывает» дух нового года и веселых праздников.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» А.Г. Дзюба

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений