352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Развлекательная программа «Волшебство на новый год»

30.12.2018

   За окном зима - время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд и волшебства! Именно в этот день исполняются самые заветные желания, происходят самые невероятные превращения и чудеса! 

  27 декабря 2018 года в объединении «Колобок» Центра творчества «Радуга» состоялась развлекательная программа «Волшебство на новый год» - новогоднее  путешествие  в мир сказки и волшебства. Ребята окунулись в увлекательный, веселый мир игр, новогодних викторин, загадок, конкурсов, где смогли показать свою  смекалку и эрудицию.

В ходе мероприятия  звучало много поздравлений и пожеланий чудес,  которые обязательно будут происходить в Новогоднюю ночь! 

  В завершение мероприятия дети по очереди доставали из волшебного сундучка новогодние пожелания от Деда Мороза. Праздник прошел  весело и интересно, в дружественной новогодней атмосфере.  Ребята  получили множество позитивных и положительных эмоций. Ведь приятно не только получать подарки и поздравления, но и дарить их самим. С наступающим новым 2019 годом! Счастья, мира и добра!

Подготовила педагог дополнительного образования

  МБУДО ЦТ «Радуга» Н.Г. Пронищева

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений